Время игр

Проблема с заходом в The Battle Cats

Недавно решил скачать популярную игру от студии PONOS, но столкнулся с проблемой. При заходе в игру появляется черный прямоугольник и никаким образом не убирается: хоть ждать, хоть тыкать по всему экрану не помогает. Также пробовал заходить с ВПН, переустанавливал 4 раза, менял днс. До сих пор ничего не помогает, помогите пожалуйста

Дополнен

вообще когда я играю в the battle cats я не могу зайти без впн, но у тебя даже с впн не работает, тогда тебе нужно подождать наверно больше времени предположим по терпению 11-12 минут, если не сработало то извини, но тебе никто не поможет смирись. Но желаю удачи в нахождении проблемы и удаления проблемы.

У так это обновление надо скачать
А не это реклама
Нечем помоч не могу