Не работает переходник для наушников на IPhone 11
Где то неделю назад, у меня сломался старый переходник для наушников(lightning 3.5mm). Звук в наушниках резко стал прерываться, причём прерывается всегда. Как только вставляю провод наушника в переходник, он всё время то отключается то включается на 1-2 секунды. Позже я купил новый, точно такой же переходник. И как только я подключил наушники, та же проблема возникла и с абсолютно новым переходником. Я почистил разъём на айфоне, но никакого эффекта не дало. Что может быть?
Походу гнездо повреждено
А если гнездо повреждено, оно же вроде как и заряжать не должно? Или я что то путаю?