Возможно ли передать негатив через комнатные растения?

Передается ли финансовый убыль через комнатные растения?

Естественно!
Если вам впарят по непомерной цене какой-нибудь анчар, то у вас будет убыль в финансах, а, у того, кто впарил, соответственно, прибыль. Так передача и происходит. Баланс, однако.
А про негатив, если на лист растения закрепить надолго негатив, то после снятия, на листе будет позитив. Фикус очень для этого эксперимента удобен.

Ну, если снимок делался пленочной камерой, то проявленный негатив можно положить в горшок с растением...

Возможно, но это вопрос не науки, а изотерики.

смотря какие растения. через канабмз то только позитив))))))))))

Конечно. Через фикус можно не только негатив, а и деньги передавать.
... Сверлишь в стволе дупло.
И передавай, что хочешь, что в дырку влезет.

А не только фотоплёнку.

Пзц

Нет, бред все это, если плохо вам становится то растений у вас в комнате многовато

да, показать если

Кого показать?