Эксперимент с ростом в длину
Всем привет✋, я парень, мне 16 лет (через 7 месяцев 17) и на данный момент мой рост составляет 174см, мои родители не высокие и почитав разные статьи я понял, что скорее всего исходя из генетики, выше я не выросту. Суть эксперимента, понять, работают ли способы с интернета реально вырасти в длину, а проверять буду нашумевшие способы, такие как:
БАДы, пропивать в течении 2мес буду Д3 + К2 + Аргинин
Прыжки Масаи, метод заключается в том, чтобы прыгать 6-9 минут в день без сгибаний колен, для созданий микротрещин, чтобы кости в дальнейшем начали заживлять микротрещину, и тем самым начали увеличиваться.
Суть эксперимента, доказать работают ли эти способы в действительности, или нет.
Отчёт буду писать каждые 15 дней.
привет я парень 17 лет ростом 191 и я палочка баскетбольная
Ну и как??
Ну что там?
Привет, +3см