Можно ли исправить оценку которая уже стоит в электронном журнале

Получил 3 по физре а она мне не в коем случае не нужна потому что оценка пойдет в аттестат и до этого у меня была 5 и 4. Так вот могу ли я исправить оценку?

Если это уже выставленная оценка за четверть то никак, если у вас до этого были 4-5 за четверти то они перекроют 3 спокойно

Так мне 5 в аттестат нужна

Есть 2 варианта
1 Попроси у физрука исправить её.
2 хакерство

В аттестат-то она войдёт, но сильно ли повлияет на среднее?

Да мне нужна 5

Все зависит от самого электронного журнала, в некоторых можно менять оценки, в некоторых нет

Вроде я как то мимолётно спрашивал там говорили что нужно идти к какой-то тетьки и у нее просить исправить а так это очееень не точно

У учителя спроси, по идее можно