Почему сейчас так проблематично скачать видео с Ютуба в 720р?

При помощи какой программы или сайта сейчас можно скачать видео с Ютуба в 720р?

Да хоть в 4К (4K Video Downloader+)

а у меня этот 4k + не работает, несколько раз прробовал...
простой 4k уже тоже не робит...

возможность смотреть Ютуб и качать оттуда в любом доступном качестве находясь в России есть, всё покажу, всему научу, 200р мне на интернет.
пишите в Телеграм если интересно
@steps_ahead
так же всё знаю про Спотифай, создать профиль, слушать, скачивать.
есть возможность качать оттуда флак без премиум аккаунта, качество отличное

Снаптубе.

Сейв фром нет

Там только в 360р. А мне нужно в 720р.

https://cobalt.tools/
недавно скачивал, сейчас не знаю.

При попытке скачивания, выдаёт "something went wrong when fetching info from youtube and i couldn't get anything for you. if this issue sticks, please report it!"

с первого по поиску этой тематики