Меня вот всегда такой вопрос интересовал...
А вот интересно,я же вот родился в России,крещён,не имею акцента,на 20% перс,на остальные 80 славянин(40% русский и 40% украинец),правда внешка не славянская
Живу всю жизнь по культуре России, интересно меня бы тронули скины?
Бьют не по паспорту, а по морде.
Блин,и чё делать
У меня и мать славянской внешности и отец тоже
Просто похож на прадеда по линии отца
Мне вот интересно,а че мне блин говорить если на улице такие докопаются
поверь мне ты не одинок в этом мире, то же самое волнует 70% человечков...но тока не здесь, а на ua платформах
Будешь УК нарушать, РУВД пришлёт своих скинов.
А кто сказал что я буду нарушать ук рф?
трудно вам жить думая о таких проблемах.
Поменяй место проживания на Западную Европу ,всё просто
Блин,ну мне Россия нравится,хз
В России бьют не по паспорту, а по морде.