Пустят ли на концерт если мне 15,а он 16+?
хочу пойти на концерт который 16+,но мне только 15,можно ли пойти если у меня будет только соглашение родителей? и как его нужно писать
Накрашся чтоб выглядеть по старше.если хорошо красится не умеешь накрашся как гот чёрные губы в помаде и чёрные глаза в тенях .Единственное возле храмов не ходи ,полицию вызовут.
Вообще как повезёт, мы в 14 ходили на концерты 16+ и нас пускали. Кореш ходил в 15 на 16+ и его не пустили. Т.е сущий рандом
Согласия никто не принимает, поэтому либо рискуй, либо бери с собой кого-то из родителей
родителей брать не хочу,поэтому типо хочу как то через соглашение от них,но говорят что в этом клубе где будет концерт не проверяют документы
можно с 16 летним челом пойти,ток соглашение нужно
ну вот я иду с другом которому 16
и какое соглашение и как нужно писать
Не, так не работает
нет. сделай свой концерт лучше
что же больше, 15 или 16?
5 яблок ответ