Что мешает человеку наслаждаться личной жизнью, вместо того, чтобы копаться в чужой?

если бы она у неё была, то не ковырялась в чужой, очевидно же:)

И в чужих ЛК, женатых мужчин, точно не шарились бы...))) имея хоть грамм самоуважения.
Добренького вечера! О, ночера!)))

Ответ на закрытый вопрос:

  • Рыба гниёт с головы.

  • Какой глава(голова),такое стадо(мясо)...

Зависть, психические расстройства!

Копаются обычно кладоискатели ;)

Как точно, браво

негодяи

)))

Может этот человек хочет наслаждаться совместно

Отсутствие личной жизни)

Искусственный интеллект

Невозможно копаться в чужой ЛИЧНОЙ жизни....если она вне доступа!)Значит она уже не личная,раз кто то выставил на общественное обозрение.А психологам и вообще все сми рассказывают,да и не только им.Просто другая точка зрения)

Адреналин к примеру.) Ух какая побудительная причина бывает.. тем более если обьект ершистый и выходит на эмоциональный контакт .Некая схожесть обьекта с его любовью неудавшейся к примеру или схожесть ее характера.Может быть перенос..Чувство вины.Заполнение чего то в человеке на данном этапе жизни...когда ему хреново скажем.Не когда если человек чего то не получает он не будет копаться долго и пройдет мимо.А какой смысл?Тем более годами и чуть не десятилетиями.Это нонсенс.)

счастливые равнодушные эгоцентрированные пофигисты запираются в своём мещанском мирке ник кому не прояввляя интереса.

другое дело люди неравнодушные. эмпаты, стремящиеся к совершенству - вот те да. те обязательно в чужие дела вмешаются) дабы нести в чужие никчёмные жизни свет и мудрые советы и гармонию)