Помогите найти историю с ютуба
Канал на ютубе про последнего человека на земле
Помогите найти канал на ютубе Где автор рассказывает историю последнего человека. Если он конечно видосы не удалил или его не заверили. Смотрел лет 5 назад, может больше. Сюжет: парень просыпается у себя в квартире и понимает, что он один. Все люди бесследно исчезли, но интернет продолжает "жить" и зрители помогают ему выживать. Он встречает жутких тварей похожих на волков или гиен покрытие чёрной аурой и т.д. Помню один момент, когда он пытался уехать из города и обноружил туман или столб какой-то жидкости, также был эпизод где действие переключилось на девушку в такой-же ситуации но она нашла машину главного героя полную оружием а также машина была укреплепа всякими железными пластинами, ещё был момент когда он находился в деревне, он забрался на вазвышенность что бы защититься от мониторов с собой у него был лишь топор и ружьё, он чуть тогда не умер но его спас белый волк который вроде мог говорить.
Пожалуйста помоги найти этот канал, полезной будет любая информация.