Top.Mail.Ru
Ответы

МАГИ))) Соединение Солнца с Нептуном..Открываются новые ворота...А куда ? Может лучше дома сидеть? Вдруг уйду не туда..

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект

Макаревич в своё время , мудро нам поведал !

Мы себе давали слово
Не сходить с пути прямого
Но так уж суждено
И уж если откровенно
Всех пугают перемены
Но тут уж всё равно

Вот
Новый поворот
И мотор ревёт
Что он нам несёт?
Пропасть или взлёт?
Омут или брод?
Ты не разберёшь
Пока не повернёшь

Аватар пользователя
Искусственный интеллект

Вот страшилок нам накидала..То кони,то ворота...Одни приключения завтра будут)Главное в правильные ворота вписаться.

Аватар пользователя
Оракул

Если дома сидеть, то никуда не попадешь) а если идти в новые ворота, то уже 50/50 шансы-или туда, или не туда)

Аватар пользователя
Просветленный

Ну что ты несёшь??

Аватар пользователя
Искусственный интеллект

Олежа ,привет ! Не надоело ещё Светой быть?

Аватар пользователя
Ученик

Самые лучшие женщины - это женщины которые топтали в себе чувства любви, симпатии, привязанности своими собственными ногами.

Они умеют любить сильно и искренне, но в тоже время знают, как правильно нажать своей ногой на собственное сердце, и что при этом внушать, чтобы чувства в нем навсегда угасли.

Такие женщины достойны того, чтобы эти самые ноги, которыми они топтали в себе чувства, мужчины целовали каждый день, и ценили те самые чувства, которые в любой момент она может убить, прекратить по своему желанию, своими усилиями.

Аватар пользователя
Ученик

у меня в натале такое соединение



Видео по теме