О людях идущих на красный свет светофора

Вот никогда не понимал людей, которые идут на красный свет.

Вам эта пара секунд что-то изменит?

Надо же понимать, что жизнь дороже этих пары СЕКУНД!

А если ненормальный водила выскочит из-за поворота и на большой скорости во время красного света светофора вас собьёт насмерть, вы что тогда будете делать? Ах да, вы просто умрёте и ничего не будете делать уже.

Ну вот зачем?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

некоторые хотят попасть на тот свет без очереди

Особенно умиляют старые бабки, идущие на красный свет

Мне с детства внушали, что переходить улицу нужно не на зеленый свет, а подальше от перекрестков, и только убедившись, что нет желающих тебя задавить. А нынешнее игровое поколение (с 10 жизнями и возможностью перезагрузиться) ходит в наушниках и капюшонах. Самоубийцы!

сам таким был раньше, но уже много лет кажется дикостью

С поворота вряд ли - там скорость сбрасывают. А вот с соседней прямой - это рискованно.