О людях идущих на красный свет светофора
Вот никогда не понимал людей, которые идут на красный свет.
Вам эта пара секунд что-то изменит?
Надо же понимать, что жизнь дороже этих пары СЕКУНД!
А если ненормальный водила выскочит из-за поворота и на большой скорости во время красного света светофора вас собьёт насмерть, вы что тогда будете делать? Ах да, вы просто умрёте и ничего не будете делать уже.
Ну вот зачем?
некоторые хотят попасть на тот свет без очереди
Особенно умиляют старые бабки, идущие на красный свет
Мне с детства внушали, что переходить улицу нужно не на зеленый свет, а подальше от перекрестков, и только убедившись, что нет желающих тебя задавить. А нынешнее игровое поколение (с 10 жизнями и возможностью перезагрузиться) ходит в наушниках и капюшонах. Самоубийцы!
сам таким был раньше, но уже много лет кажется дикостью
С поворота вряд ли - там скорость сбрасывают. А вот с соседней прямой - это рискованно.