Поделиться подпиской Microsoft 365 можно, если у владельца есть семейный план, который позволяет добавлять пользователей. Если это не вариант, попробуй найти легкие способы скачать Office 2007 на официальном сайте Microsoft или через проверенные ресурсы. Учти, что поддержка Office 2007 завершилась, и лучше рассмотреть более новые версии для безопасности и функциональности.
Libreoffice.org решает вашу проблему и еще экономит денежку. Ну не будете вы пользоваться ничем таким, что есть в Microsoft Office 365 и нет в Libreoffice