Вы ходите со своей женщиной (мужчиной) в клубы, на танцы и подобное? Это для вас как прелюдия или что? ))

Раньше ходил на танцы со своей подружкой и подружками, терлись там телами. Классное было время))) Естественно это прелюдия) С последующим продолжением)

Есть пары, которые вместе ходят в салоны эромассажа, в интим-салоны, занимаются сексом в присутствии друг дружки. Как правило, это интересные, знающие толк в наслаждениях люди)

Я не танцую (
Это печально, иногда мне кажется, что если бы я танцевал, я бы стал буквально другим человеком.

Искусственный интеллект

хотелось бы, но не хожу

Мы уже вышли из того возраста, когда хочется такого куража.

нет, только гулять в парк ходим

со своей муэчиной точно не хожу ибо по таким мероприятиям не тусуюсь

Из танцев люблю Горизонтальное Танго.
Поэтому от стола до танц-пола путь не далёк обычно, и ходить особо не приходится