Что делать,как быть?

В последний день в пятницу (21.03) будет контрольная работа по физике😭Именно в конец четверти.А у меня по ней балл 3.80.Училка строгая,еле натянула эту оценку,а теперь она хочет устроить контрольную по ней,якобы во вторник было мало человек.
Если я получу 2,то балл у меня будет 3.64,а в прошлый раз за 3.67 она мне влепила 3 в четверти с претензией "списывала".
Т.к. меня не было на прошлом уроке,от друзей я узнала,что если кто не придёт в пятницу на физику она поставит 2 без причины,только справки принимает.
Ну ёмаё,мне так не хочется портить этот балл.Я и так уже две четверти закончила с тройкой по ней.

Знала бы ты насколько ненужными станут школьные оценки сразу после окончания школы.

Ты главное покажи что стараешься и она тебе натянет

Богу молись ;)

Учить. А не мудрить

включи физику и смотри её 25/8