Второй декрет , хочу работать на себя

Девочки, всем привет, мне 26, я рентгенолаборант, в декрете уже 4,5 года,2 детей, хочу работать на себя, обучилась массажу для себя лет в 18, в декрете начала заниматься шугарингом , сейчас хочу плотно заняться наращиванием ресниц , Но мне не с кем оставить детей, дома принимать не вариант, дети не дают покоя, даже с папой, хотя он всячески их привлекает к себе , играет с ними, вопрос … как быть? Бабушки не хотят сидеть , няни не вариант - не доверяю им .. расскажите свои истории, как начинали, плюсы и минусы .. вообще все ..

у меня подруга так сказать сняла помещение с той же направленностью. работала вдали от дома. нормально так зарабатывала. пока их контора не закрылась. но она ещё продолжает зарабатывать

Либо попробуйте заниматься наращиванием у себя на дому, либо найдите профессию на удаленке

Попробуйте доплатить бабушке

Думать надо было перед тем как рожать

Интересно, какой у вас выбор, если няни не вариант, а бабушки не хотят помогать? Что такого фантастического вам могут посоветовать?