О любви без купюр
+1Скажите а вот если бы вам понравился красивый, привлекательный человек на улице или в комании
Вы бы смогли бы подойти к нему/ней, не знаю там Познакомиться или подкатить ? Возникала бы у вы у вас такая мысль что "мол он/она такая красивая, наверное я его/ее не достойн" ?
Это невозможно (считать себя недостойной). Могла быть мысль "мы из разных кругов общения, из разных "стай", мы не подходим друг другу"
я бы не стал, это бесполезно
Не подойду ибо она уж очень красивая а значит не доступна простому мне Мужчине ! А баки аж из 90 про красавиц не зря ходили !
Неа.