"Мир иллюзия"...как вы понимаете иллюзорность этого мира,в чем она?)

Дополнен

А вы сами замечали иллюзорность этого мира?

Чикатило ..как пример...учитель муж отец и тут же он маньяк...вот вам и иллюзорность...
И так во всём..есть верх..есть низ...и есть то что их соединяет...

Каждый "это" замечал: глюки, чертовщина, барабашка,...: несшивки или подмены в реальности. Люди отмахиваются и стараются забыть, но: "если вам что - то кажется, то вам не кажется"

Когда люди спят и самое страшное не хотят думать об этом.

Искусственный интеллект

А что будет..когда "проснутся"?)

Смерть перечёркивает всё. Всю логику,иллюзорную предсказуемость будущего.

Иллюзия в том, что люди не замечают очевидных вещей, что Бог повсюду и он всё поддерживает, однако человек мнит себя хозяином жизни.

Иллюзия это Ожидание. Если нет ожиданий = нет иллюзий. Все просто.

иллюзия, вот вам пример с Навальным.. выводил народ на митинги, сыпал фактами что все воры..

но с юридической точки зрения все его факты по сути были клеветой ибо добыты незаконными методами и проверить их невозможно..

я вот смотрел и верил, пока не изучил юриспруденцию и не понял что он не прав.. так что всё это Иллюзия..

нельзя верить никому и ничему..

Искусственный интеллект

Когда ты уже слово дебилы уберешь...твои ответы бывают хороши...но лучше как то без этого)

То что всё проходит

Несказанное желание не исполнится

Думаешь сказанное исполнится?))

Для тебя иллюзия, у нас реальная жизнь)

Искусственный интеллект

Я что из племени майя?))