Как Кремль отреагировал на разговор Трампа и Зеленского?
зашатался. только что мимо проезжал
Убежал плакать .
Кто то оампллогая инсайдерской инфой сбросил большие объёмы акций Газпрома и Сбера на бирже....
дак а как без этого то? кто зеле скажет чтоб не наносить удары по энергетическим объектам РФ? напрямую же Путину с Зелей нельзя переговоры вести, иначе Зеле придётся самого себя осудить за неисполнение своего же указа
Да никак, Кремль хочет понять, на что Трамп может повлиять, а в чём только попусту языком мелет.
Кремль поворачивал звёзды по ветру.
Да сегодня по ТВ только и говорят об этом разговоре, и обсасывают каждое слово, и предполагают, и прикидывают, и Трампа нахваливают...
Пардон, это о Зеленском, а я о Путине и Трампе. )))
Какой Кремль? Казанский или может Нижегородский, с Рязанским?
Московский.
поблагодарили
приказ выполнен
Никак , типа ну Трамп нашёл с разговаривать лучше промолчим