Что модно сейчас у 14-16 леток по одежде?

Заложник ответов майлру Гуру (4098), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Луковый Батон Знаток (289) 1 месяц назад
беги джинс, рик овенс и ветмо синее
Рустам ВалиевУченик (187) 1 месяц назад
ветмошееечка рики еее ветмооооо рики кдг баленсеягя вайбеер
Луковый Батон Знаток (289) Рустам Валиев, ееее да шаришь чувааак
светослав обрыгошаУченик (102) 1 месяц назад
ВААХАХАХАХАХ ЛЕЙМУС ВЕТМО И РИК ЕЩЕ И БЕГГИ ПЭНТС ЕЩЕ ДЖЕЙДЕД ЛОНДОН СКАЖИ
Vadim Serdyukov Мудрец (12320) 1 месяц назад
Кроссовки белые или чёрные, но могут быть и берцы
Носки белые или черные (чаще белые независимо от цвета кроссовок)
Чёрные укороченные широкие брюки
Толстовка чёрного цвета или серого или белого, но может быть и худи
футболка белая
Курка чёрная длинная
Кепка чёрная