Не понимаю почему может быть такое, что нет возможности побыть вдвоём?
Запереться в спальне от детей.
Открыть бутылочку любимого вина.
И вспомнить счастливые времена когда и как вы познакомились.
Будней в отношениях не должно быть вообще. В любом разговоре должно быть место романтическому разговору.
Даже по телефону когда она звонит о каких то проблемах можно сказать, что с утра только и думаешь, что о том какие классные у ней губы, плечи, коленки.)))
Ведь так классно жить в любви каждый день, всю жизнь.
Я со своей 38 лет прожил. И тема любви у нас практически каждый день по много раз. Вот фрагмент сегодняшней переписки