2 месяца назад
от

Помогите решить задачи геометрия 7 класс

1 решать не надо даю 80 баллов!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

2) Да, параллельны
3) Не могу решить т.к. не достаточно информации
4)x=40
. y=140
5) x=50

1) <3 --- внешний угол тр-ка
<3 = <1 + <2
65 = 45 + <2
<2 = 20 гр
Но такого ответа нет. Видимо твой учитель не умеет считать.

2) да параллельны. а + (180 - a) = 180

3) <1 + <2 = 180
(180 - 32) : 2 = 74 --- <2
74 + 32 = 106 --- <1

4) x = 40, y = 140

5) x = 50

Кукуево

и так вычисли квантовый сервер, в этом смысле сезон сервера будет подходить на X, например, сделай дополнительную фигуру, которая предпринимает фильтр попытки снова, и так столкновение пока не создаст международный термин, значит всё работать не будет, это система Д также Герц, которая разрабатывает информацию Б, чтобы открыть и различить сведения, нужно сделать будет лизму, это как квантовый сброс по умолчанию, что может загружаться бесконечно, если не выполнить эти условия, обновление любого объекта в геометрии поддерживает химическую реакцию, таких как физический адрес, что касается всего прогресса, надеюсь поможет тебе. я решил как мог.