Что делает пыль..под вашей кроватью?)
Подкинули)) . А так -то пыли у меня нет
У меня тоже))
Скапливается, концентрируется и сваливается.
По данным ВОЗ, очень мелкодисперсная пыль способствует развитию таких заболеваний, таких как рак лёгких, инфекции дыхательных путей и сердечно-сосудистые заболевания.
Сметка (или как её ещё называют пипидастр) предназначена для смахивания пыли с различных поверхностей, в том числе труднодоступных, таких как полки с книгами, люстры и т.п. под кроватью, среди бутылок с крепкими напитками.
В отпуск она уехала...........)))
ты чё уже у меня под кроватью облазила и всю пыль собой собрала ?
Не всю..кое-что ещё осталось.
ладно уговорила разложи всё по местам
спит
Размножается.