Как Вы справляетесь со стрессом после работы
семья
меня муж всегда поддерживает и говорит что безвыходных ситуаций не бывает,выход всегда есть
У меня ночная работа - отдых, всё закрыл, камеры проверил, собаку покормил и спи, в данный момент сюда зашел. А вот днем устаю ворота открывать, хоть они и автоматические, только и смотри, чтобы кто мимо не прошел. Стресса нет, но дома "отсыпаюсь"
читаю. вяжу.
Музыка, чай со сладким, сериал. А идеально будет - одиночная прогулка на природе.
не ври. 😡
Работа относительно спокойная, там не стрессую.
есть прекрасные средства антистресс - три С.
спорт, сон, секс.
для стойкого эффекта применять все три
Как то так
Работа уже давно не доставляет мне стресса - у меня прочная броня за годы работы . Если дома все хорошо- то и стресса нет .
Пивка пью. Хоть и не работаю еще
не ври. 😡
аутирую
не ври. 😡