Что купить на весенней распродаже стим?

я купил только пару игр по мелочи, осталось 8к тенге (1360 руб)
посоветуйте что купить
список желаемого в стиме

советую взять киберпанк, сам сейчас взял кайфую и еще фар край если ты будешь его в кооп проходить

Если не знаешь, что брать, то бери Factorio, на неё никогда скидок не бывает, никогда не прогадаешь с покупкой.
А по списку, можно набрать верхних позиций (при сортировке по скидке), на которые 90%-80% скидки, если ты не просто так в избранное их добавил, а хочешь поиграть.

Или посмотреть, на какие из игр впервые высокая скидка, может быть что-то из них тоже приглянется:
https://store.steampowered.com/sale/special_deals