Как достать такого соседа? Подскажите жёсткие, но не опасные пранки.

Юрий Бобштейн Профи (538), закрыт 1 неделю назад
Он выращивает помидоры в квартире, живёт в бардаке и ест салатики из магнита, имеет лишний вес и он слушает песню про РЖД и ходит в школу плавания. Ещё стал обращать на меня внимание, кинул мне заявку в друзья
Лучший ответ
Hwis Гуру (3241) 1 месяц назад
Изнасилуй его помидоры
Остальные ответы
Robot Fish Мыслитель (5804) 1 месяц назад
топ 10 угарных пранков номер 4 https://www.youtube.com/shorts/fSG_3BohcGI
Юрий БобштейнПрофи (538) 1 месяц назад
Не работает
седой # Искусственный Интеллект (260546) 1 месяц назад
а если тебе шутя почки опустит..как весело будет..
Александр Сутугин Ученик (129) 1 месяц назад
Ну если ты рисковый то можно подпереть дверь чем нибудь а когда он вырвется (если сможет конечно) не выходить(только если постучит выходи), если он постучит тебе скажи типо ничего не знаешь, поприветствуй как обычно.
Гражданин Mail.ru Гуру (3884) 1 месяц назад
Поиграй в игру "как достать соседа" на компьютере . Игра старенькая, но легенда..
Юрий БобштейнПрофи (538) 1 месяц назад
Мне нужно в реальной жизни
Гражданин Mail.ru Гуру (3884) Юрий Бобштейн, в реальной не нужно