Лапки и хвосты

Как достать такого соседа? Подскажите жёсткие, но не опасные пранки.

Он выращивает помидоры в квартире, живёт в бардаке и ест салатики из магнита, имеет лишний вес и он слушает песню про РЖД и ходит в школу плавания. Ещё стал обращать на меня внимание, кинул мне заявку в друзья

Изнасилуй его помидоры

а если тебе шутя почки опустит..как весело будет..

Поиграй в игру "как достать соседа" на компьютере . Игра старенькая, но легенда..

Ну если ты рисковый то можно подпереть дверь чем нибудь а когда он вырвется (если сможет конечно) не выходить(только если постучит выходи), если он постучит тебе скажи типо ничего не знаешь, поприветствуй как обычно.

топ 10 угарных пранков номер 4 https://www.youtube.com/shorts/fSG_3BohcGI