Лагает майн 1.16.5

Помогите повысить производительность в Майне 1.16.5
Фпс по 20-40
Характеристики:
Процессор: AMD Athlon (tm) II 2X 250 Processor 3.00 Ghs
ОЗУ:16 гб
Видеоадаптер: ATI Radeon 3000 Graphics
Винда 10

Во первых.
Скачай программу, которая чистит файлы.
Удали документы, типа 57Б классная работа
Удали ненужные игры которые забросил, почисти историю браузера.
Ну и ваще может Майнер быть, в мониторе ресурсов по инету изи файлы, найдешь и удалишь.

Я файлы чистил уже

Ты ещё на картошке киберпанк запусти что ты хочешь от проца 16-летней давности?

Не знаю

Компик слабый, могу помочь с оптимизацией в дискорде

Сможешь через тг?

Хз я в компах я даже не знаю это хороший или плохой комп но всё равно купи новый комп точно заработает ну вообще наверно что то с самой игрой не так это оригинал или пиратка?

скачай оптимизирующие моды по типу содиум

Не знаю какие нормальные моды скачивать