Пена в малосольных огурцах

Ева Холодная Ученик (112), открыт 5 дней назад
Должна ли появляться белая пена в малосольных огурцах после открытия банки? Они, если что из магазина
8 ответов
meownkkkk Знаток (375) 5 дней назад
если сроки годности норм то забей
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (121633) 5 дней назад
выкинь или верни в магаз, это ненормально
Ева ХолоднаяУченик (112) 5 дней назад
да емае!!!! я уже схавала пол банки с гречкой
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (121633) Ева Холодная, утром посмотри на лицо фаянсового друга....
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (217785) 5 дней назад
выбросить или вернуть в магазин, огурцы не должны покрываться такой пеной
Бродяга Оракул (57425) 5 дней назад
Заквашиваться начали скорее всего. Один возьмите, ополосните водой и кусочек попробуйте. Если начали заквашиваться - огурец будет кислым на вкус.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (150832) 5 дней назад
В банках из магазина не может быть малосоленых огурцов. Особенно в марте месяце.