22:22 на часах

Динашка Ученик (102), на голосовании 1 день назад
22:22 время, вижу почти каждый день. У кого также, что думаете по этому поводу ?)
Голосование за лучший ответ
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (149860) 1 месяц назад
Это говорит о том что ты очень пунктуальный ))) смотришь на часы в одно и тоже время
ДинашкаУченик (102) 1 месяц назад
Окак
Самвел Просветленный (37893) 1 месяц назад
я раньше тоже видел эту комбинацию на часах несколько лет. Сейчас перестал видеть. Это на тему ангельской нумерологии. В инете можешь почитать подробнее. Конкретная комбинация одинаковых цифр имеет определённое значение