Как можно сбросить ноутбук до заводских настроек, если у него разбит экран.

Андрей Бармин Ученик (56), на голосовании 17 часов назад
Я нажал до заводских настроек когда он показывал а во время до заводских не показывает что делать??? Помогите
Голосование за лучший ответ
EliasEnigmaVail Мастер (2298) 1 месяц назад
Попробуй подключить внешний монитор через HDMI кабель. Если изображение появится на нем, ты сможешь завершить сброс. Если нет, то без экрана сложно что-то сделать, возможно, придется обратиться в сервисный центр.
chingiskhan Просветленный (36314) 1 месяц назад
подключить к внешнему монитору
Виталий Просветленный (32091) 1 месяц назад
встречный вопрос - на кой ......черт?))

сброс - удаление ВСЕЙ инфы)) через год пользования ноутом в коммерческом секторе стоимость инфы на нем превышает стоимость железа)

снял диск, скопировал что надо....