Как передать файл с ПК на телефон

Мне надо с ПК передать видео на свой телефон (4 Гб). Пробовал маил ру облако и Яндекс диск, но там ограничения на размер, через ТГ тоже пробовал тоже самое. Как передать файл?

Самый простой способ - подключи телефон к компу через USB-кабель. Потом на компе зайди в проводник, найди свой телефон в списке устройств и просто скопируй видео туда. Ещё можно попробовать специальные приложения для передачи файлов по Wi-Fi, например Shareit или Xender, если у тебя Android. На некоторых Android-телефонах есть функция "Nearby Share" (или что-то похожее), это тоже через Wi-Fi работает напрямую между устройствами.

MyPhoneExplorer

Я файлы с большим весом архивирую кусками и заливаю в мэйл, потом через прогу автоматом все собирается

через провод usb

balabol uchi uroki

(Пробовал маил ру облако и Яндекс диск, но там ограничения на размер) попробуй MEGA

Картридер USB - micro sd купи.
Быстрее скорость чем через провод.

проводом