Чего хотел спросить то...Как часто Вам в ответах признаются в любви? И что Вы с ними, с признаниями, делаете ?

Вопрос для лучшей половины человечества...))))

Было дважды. Признания привели к отношениям. Первые закончились ничем, вторые длятся.

Привет...я догадываюсь кто второй😊

Мне кажется, у них без дикпика не обходятся признания. Потому что реакция на дикпик- это Квинтэссенция признаний., и ответное чувство - в женцком нюдс

Искусственный интеллект

в симпатии вернее сказать, приятно, конечно, что кто-то увидел в тебе близкую
душу

Никогда)))

Скриншоты. Помещаю в папочку признаний. Зачитываю их холодными беззвёздными вечерами.

Бывает, Серёжа))) Редко, но метко.
Ну.... Общаемся.
Приветик вечернему хулигану !)))

Здравствуй,Аня.

Ну что с ними делают обычно?Нажимают на красный крестик в правом углу.Выхожу из сети в реальную жизнь.

Доброго.
Бывало и бывает,мимо прохожу.

Здравствуйте,мисс...

Никогда😊☀️