Будем ли мы вместе жить?
Игорь 03.11.1981
Анастасия 06.12.1995
Есть ли будущее нашей пары, как относится ко мне Игорь?
Всех благодарю 🙏 за адекватные ответы
Здравствуйте! По чувствам - вроде бы и симпатия есть, уважение, но возможно не хватает эмоций от него. Есть еще какие то колебания, не уверенность в нем. По отношению Туз Пентаклей/Рыцарь Жезлов - тоже вроде хорошо. Но вот на перспективу отношений, 9 Жезлов - как буд то бы развития не будет, все затормозиться в какой то момент. Может кто то из вас повлияет. Как бы с его стороны не плохое отношение но все же чего то не хватает....
Доб день посмотрите прошу вас https://otvet.mail.ru/question/242261675
Да будете.У вас хорошая будет пара.