Что за кракен вертолет в Москве? вы видели?

Марина Шмелева Ученик (107), закрыт 1 неделю назад
Что за кракен вертолет в Москве кружил над городом? Я ехала на работу, как вдруг заметила его в небе. Он завис, сделал несколько кругов и исчез! Что это было? Учения, спецоперация или что-то совсем другое? Почему никто не даёт объяснений? Автомобилисты и пешеходы тоже в шоке! Кракен вертолет в Москве появился неожиданно и оставил больше вопросов, чем ответов. Кто-нибудь знает, что происходит?
Лучший ответ
Voldemar Гений (93363) 1 месяц назад
То ли еще будет!
Марина ШмелеваУченик (107) 1 месяц назад
не пугайте и так страшно...
Остальные ответы
rubeviz Знаток (411) 1 месяц назад
Наркота
не может быть! а куда власти смотрят?
rubeviz Знаток (411) Марина Шмелева, ну как обычно в свои кошельки
Тёмыч28Мастер (1350) 1 месяц назад
это наркошоп
ПЕТР ВОДКИН Гуру (2619) 1 месяц назад
такой магазин есть
с морепродуктами вроде? я сайт нашла, но зачем они запускали кракен вертолет? только жути нагнали на людей...
ПЕТР ВОДКИНГуру (2619) 1 месяц назад
Нет, другой магазин
ПЕТР ВОДКИНГуру (2619) 1 месяц назад
там другое продают
Юный Бизнесмен Профи (952) 1 месяц назад
Война, вроде не это?
но они не стреляли
Юный Бизнесмен Профи (952) Марина Шмелева, глушили, охраняли от врагов.
Алёна Милованова Ученик (107) 1 месяц назад
krakenhj7imzijvhq6kuvmsxrc46raolm42gobuu2amuj2xagdbrkyad.onion/referal49link=213
Через тор!
Руслан Машир Ученик (115) 2 дня назад
не стоит вам знать об этом ) шальной сайт , пролетел и пролетел