Сон приснился моей маме . Какой-то дом частный, много комнат. Приехали её покойные муж , мама и отец , все трое.
Ходят по комнатам, смотрят. Там вещи в комнатах чужие, мебель. Приехали все посмотреть дом, который , типа она купила что ли. Не помнит подробности. К чему это может быть? P. S. В реальности мы ждём продажи её квартиры, чтобы она переехала ко мне в дом, в нем много комнат. Но во сне дом не мой. К чему это может быть?
сама и ответила про продажу и переезд.. толку что тот, не тот дом? на информацию накладываются дневные мысли сновидца..
Это мозг сгенерировал так ваши постоянные мысли о продаже дома и во сне нет никакого пророчества, абсолютно ни о чём.
Покойные в образах всегда в нашем подсознании , в памяти мозга живые, а не залётные с небеси для пророчеств.