А ВЫ танцуете под хардбасс??!

Ruster Ruster Мастер (2175), открыт 4 недели назад
А ВЫ танцуете под хардбасс??!
4 ответа
Ustolos Мыслитель (5853) 4 недели назад
Три полоски Адидас кроссовки?
Ruster RusterМастер (2175) 4 недели назад
вообще в принципе xs project и HBS ( hard bass school )
Ustolos Мыслитель (5853) Ruster Ruster, ну хардбасс уже не в теме,да и это больше было популярно в Западе чем у нас самих
BELAZ Просветленный (47852) 4 недели назад
Нет
кто не танцует под хардбасс - тому любая баба даст ... по еbальнику!
BELAZ Просветленный (47852) Ruster Ruster, мне хардбас в принцепе не нравится
Максим Амылов Мудрец (16680) 4 недели назад
Когда мы в той стадии что включаем хардбасс- мы уже не в состоянии танцевать. Но ползаем очень активно!!!
пиздарулет Знаток (268) 4 недели назад
не дай бог такое никому конечно
Раз-раз-раз, это хардбасс
Все в спортивках Адидас
И на Найке пацаны
Слушают хардбасс басы
Этот стайл любим мы
Жгём все в ритме колбасы
Сто писят ударов тут
Пацаны в спортивках жгут
к слову я атеист)))
пиздарулет Знаток (268) Ruster Ruster, так не аутист же спасибо на этом