Что делать если я парень и хочу сделать минет своему другу что в этом случае сделать?

Надо напоить его до бессознанки и сделать ему минет

если хочешь дерзай,нивчем себе не отказывай

Повеситься

В таком случае ты не парень, ты ОНО, чудо голубое 😆 А друга у тя нет, падруга..

Напои друга и отминеть его.

Ну, тут варианта 2, сделать или не сделать. Выбирай

Не завидую я твоему другу, с такими "друзьями" и врагов не нужно(((

ТДВ,обратите внимание...перед вами особый вид шизы в активной фазе...Эта обизяна имеет несколько анкет.Пишет сам и отвечает сам же...Вы представляете насколько этот чмошник больной?...Извращенец.С перверсией.Возможно генетический.Или в следствии насилия.Например в армии в сортире мужиками.Или бомжиха дала старая....

Позвони мне 89101296341 Я отсосу тебе понравится

У юношей это бывает, но потом проходит. Всë в рамках созревания.

ну если друг не против то что мешает это сделать

Сделать гимнастику. Купи бутылку и начни приседания.проникновения. Сначала горлышком, потом донышком.