[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman
Enemy within, у тя на аве мужик с длинными волосами. Почему ты это позорным не считаешь тоже?
если кончик носа замазан только это сильно бросается в глаза?
Adulyar chaos
Enemy within, если тоналка подходит под цвет кожи - то думаю, что нет. Не беспокойтесь. можно ещё тенями попробовать замазать. Но опять же под тон кожи подобрать
А мужик тоналку использует чтоб скрыть дефект на носу в виде неизлечимого синяка, но вы этого знать не будете