Если я отнесу в сервисный центр телефон samsung galaxy a35 Казахстанской версии
Если я отнесу в сервисный центр телефон samsung galaxy a35 Казахстанской версии в российский сервисный центр самсунг то будет ли какие-то проблемы или ограничения ?
могут миграционку вызвать
Причем тут казахстантской , или узбекистантской? Все телефоны имеют сертификацию, и могут обслуживаться в любой точке мира. Если не по гарантии, то за деньги
Нет
Не