Если я отнесу в сервисный центр телефон samsung galaxy a35 Казахстанской версии

Если я отнесу в сервисный центр телефон samsung galaxy a35 Казахстанской версии в российский сервисный центр самсунг то будет ли какие-то проблемы или ограничения ?

могут миграционку вызвать

Причем тут казахстантской , или узбекистантской? Все телефоны имеют сертификацию, и могут обслуживаться в любой точке мира. Если не по гарантии, то за деньги

Нет

Не