Антиресно? Аж писать хочется, модератор это я правильно теперь сформулировал вопрос?
Сижу, пью пиво. А вот интересно, приехал дядька с рыбалки, Али нет? Как увозили видел, машины у него нет. Антиресно? Я за ним не поеду
Антиресно? Аж писать хочется, модератор это я !!!-правильно теперь сформулировал вопрос?
Как сказать, не вижу обращения на ВЫ, как в кулюторном обществе. И надо проявлять толерантность к малым народностям. Вас наверное этому не учили
Пусть на лыжах по асфальту сам шуршит.
...у меня так друга по 245ст. УК РФ осудили ...три раза
Тебя вапще рано из психушки выпустили!
Ты всех друзей сдал, или ещё остались