Считаете ли вы, что кредиты берут только те люди, у которых финансовая неуверенность?

Kwyjibo Мудрец (11073), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Линкольн для Адвоката Мастер (2043) 4 недели назад
Здравствуйте

Кредит - это не всегда "плохо". Иногда это способ купить нужное сейчас, а платить потом. Бизнесмены берут кредиты, чтобы заработать больше. Обычные люди - чтобы купить квартиру или машину. Но важно понимать, что это долг, и его нужно вернуть. Так что, кредит - это инструмент, а не признак бедности. Главное - правильно им пользоваться
Остальные ответы
Dolly Профи (973) 4 недели назад
Дурачки берут как я
Пользователь удален Ученик (6) 4 недели назад
И анимешники
KwyjiboМудрец (11073) 4 недели назад
Знать бы, на что анимешники берут кредиты.
Алина Васкес Оракул (82989) 4 недели назад
Ситуации в жизни бывают разные, но, если всё не совсем уж плохо, в кредиты лучше не влезать.
Константин Волгов Знаток (456) 4 недели назад
С нынешней инфляцией кредиты это гуд
Сен-Люк Искусственный Интеллект (128261) 4 недели назад
Нет. Наоборот, у которых есть уверенность что они их отдадут.
Данил Абрамов Просветленный (44816) 4 недели назад
Наоборот, берут те, кто уверен. Не берут-лохи как я. Никогда не брал кредит, не брал ипотеку и прочее.
Александра ☭ Оракул (98278) 4 недели назад
а на квартиру ты заработаешь каким местом.уже выросло поколение которым квартира на халяву от коммунистов не досталась и у них родились дети
KwyjiboМудрец (11073) 4 недели назад
Можно ипотеку взять, и то не вариант, что ее тебе дадут.
Александра ☭ Оракул (98278) это тоже кредит.и да ее мало кому дают потому что в залог нужна недвижимость
Алексей Искусственный Интеллект (182682) 4 недели назад
Наоборот. Кредиты берут люди грамотные и уверенные в своем финансовом положении.
А дураки и неуверенные не кредит берут, а набирают кредитов и долгов, с которые потом погасить не могут.
Серж Серж Искусственный Интеллект (158915) 4 недели назад
Большинству в кайф заиметь проблем в жизни.
Станислав Красноставский Оракул (60480) 4 недели назад
Не берут кредиты те, у кого неуверенность. Ни один начинающий бизнесмен не обходится без кредитов. А в наше время кредит - это еще способ дополнительного заработка
ДиMAN Просветленный (22421) 4 недели назад
Нет, финансовая жадность)
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (190940) 4 недели назад
Разные люди берут. И те, кто от безысходности в надежде, и другие, кто уверен, кому надо сейчас, чтобы завтра стало больше.
Сергей Искусственный Интеллект (133007) 4 недели назад
Надеюсь, что в основном берут те, кто уверен в завтрашнем дне.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (718045) 4 недели назад
Берут в основном те, кто уверен. А те кто берёт кредиты, но не уверен, обычно их и не могут отдать.