Обширный инфаркт миокарда

Возраст 84 года случился обширный инфаркт миокарда , пожилой человек лежит в реанимации ,уже лучше, уже может говорить и есть с ложки поправится ли человек или можно и горя ждать?

никогда не думайте о плохом, человеку свойственно самовнушение, будете думать о плохом, так и произойдет, о хорошем, все будет хорошо, мысли материальны

восстановиться скорее всего. прогнозы рано делать. должно пройти хотя бы 6 месяцев. у меня отец после инфаркта был слабенький и бледный примерно месяцев 5.

сейчас работает, ходит на охоту, выпивает и т.д. 68 лет

возраст такой, что всё может быть... я сам перенёс 3 инфаркта (работа нервная), но я помоложе буду

Вера спасает жизни!!!!!

Желаю ему крепкого здоровья!

кто знает
Надейся на лучшее
Готовься к худшему

Ничего, скоро бегать будет!!!