Почему раньше трава была зеленее?

Memniy Bemeho Знаток (279), на голосовании 6 дней назад
не, серъезно, на фотках (ну может и фильтры) , но по воспоминаниям и правда раньше была зеленее трава.
Голосование за лучший ответ
ушан мамедов Просветленный (35673) 1 месяц назад
Не грусти, весна уже началась и трава скоро зазеленеет
Станислав Красноставский Оракул (60667) 1 месяц назад
А если употребить, например, алкоголь, то трава опять станет зеленее. Восприятие зависит от биохимии, а при отстутствии некоторых гормонов вообще может реальность ощущаться как в тумане. Но, в среднем, человек стареет и мир перестает быть ярким.
Помощник в предназначении Мыслитель (9249) 1 месяц назад
Она и сейчас такая, а вот ваше восприятие уже другое. С каждым годом "вас" все меньше в текущем моменте, поэтому мир вокруг постепенно теряет краски в ваших глазах