Кто занимался цигун вам это помогло ?? Есть что то позитивное ??? Не противоречит с православием ???

Николай фадеев Ученик (8), на голосовании 1 неделю назад
Да так зарядица энергией !!!! Всем здоровья желаю !!!
Голосование за лучший ответ
+ Азъ есмь съ Вами + Мыслитель (8822) 1 месяц назад
Противоречит
Николай фадеевУченик (8) 1 месяц назад
как противоречит
+ Азъ есмь съ Вами + Мыслитель (8822) Упражнения – это одно, а вера в то, что правильное дыхание и движение могут влиять на Вселенную, – это, по сути, форма колдовства.
ушан мамедов Просветленный (35673) 1 месяц назад
Канешна противоречит - православию противоречит всё, кроме православия. И это бесовское слово энергия.
Николай фадеевУченик (8) 1 месяц назад
запреты напрегают !!! Если не пробовал клубнику то незнаешь её вкуса !!!
Николай фадеевУченик (8) 1 месяц назад
все вовсём правы
ушан мамедовПросветленный (35673) 1 месяц назад
С г@вном та же фигня, хотя я не уверен, что его стОит пробовать, но запрещать не буду.