Сколько видов энергии есть у человека ??? Одна или разные ??? Вот такой вопрос !!!

Вопрос !! Там про ауру биополе расскажите !!! Чакры есть они вообще или нет ??

это вапрос о комплексном апгрейде ..он дастаточно шырок и не должэн асвешщаца вот так просто

Искусственный интеллект

Кинетическая, тепловая, химическая и чуток электромагнитной. Это все.

Жизненная сила - одна и её вполне достаточно.
Тело из себя представляет как бы капусту, с той лишь разницей, что самая тонкая оболочка пронизывает насквозь все прочие.
А качество 'спайки' этих оболочек таково, что расслоить тело, как капусту - нельзя

То,что называют чакрами - представлено в теле определенными железами. А по факту тончайшего тела - это вихревые центры, каждый из которых выполняет определенную роль в жизни человека.
Всего их семь (некоторые учения умудрили 14)

Энергия может восходить через вихревые центры вверх. А может и нисходить. А также может как бы растекаться по телу в сторону конечностей.