Почему Китай не решается вернуть свой Крым, то бишь Тайвань, в Родную Гавань? Не приперли так, как Путина приперли США..
..в 2022 году?
в Тайвани не скачут кастрюли с визками "Китаяку на гиляку, китаяку на ножи" и не притесняют китайцев, китайский язык
Так-то оно так, только по всем законам Тайвань это Китай и должен войти в его состав
моль тоже никто не шугал в 22-м! он сам захотел понтануться-в итоге обделался
США официально признают Тайвань-частью Китая.
У Китая с Тайванем тесные экономические отношения.
Экономика Китая растет , Китай богатеет и Китай мягкой силой получит Тайвань в ближайшие 10 лет.
И да, в Китае нет у руля неадекватных дедушек из питерской подворотни, которым любой клоун может лапшу на уши повесить, поводить за нос и надуть с байкой про Киев за три дня и -Да там все вас с цветами ждут
ну вроде не укробот, че позоришься про "киевзатридня"? Штаты очень даже науськивают Тайвань против Китая, далеко не факт что Китай вернет мягкой силой Тайвань. А сумасшедший дедушка из подворотни здесь по ходу только ты.
Будет выгодно, вернет.
Потому что санкции сильно ударят по торговле и экономике.
Они сами могли бы санкции такие ввести, что Штатам не поздоровилось бы.
Но нет этой наглости, не прут грубо тупо напролом, как пендосы