Можно ли умереть от большого количества таблеток "капотен" ?
в каких количествах его запрещенно пить? просто интересно для себя.
Каптоприл -- действующее вещество Капотена -- разработан на основе фермента из яда южноамериканской змеи жарараки Bothrops jararaca. Вот и делай выводы.
нет, от передоза только
резкое снижение АД, шок, ступор, брадикардия, нарушения водно-электролитного баланса, почечная недостаточность.
они стоят 150 рублей какая смерть? это будет даже как то обидно
если условно выпить около 10-15 таблеток, что-нибудь произойдет?
Добрый вечер 🥰