Воот, раззадорили старика? Пришлось в соседнюю комнату за пивом идти. Дай бог вам здоровья?!!!

Константин Мокасин Оракул (97238), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
денис сиротин Искусственный Интеллект (539898) 1 месяц назад
На бога надейся да сам не плошай((
Константин МокасинОракул (97238) 1 месяц назад
Поэтому храню в соседней комнате
Остальные ответы
Блек энд Уайт Оракул (61500) 1 месяц назад
А ты у старика -официантом ?!!))))
ОНА ВЕСНА Мудрец (11212) 1 месяц назад
опять вы здесь ?)))
Старость, не спиться бы
ОНА ВЕСНА Мудрец (11212) Константин Мокасин, а стриптиз уже кончился?
Посмотреть можно, покажешь?
ОНА ВЕСНА Мудрец (11212) Константин Мокасин, свой и смотрите )
Ну хотя бы ласково ответила. Спасибо.
ОНА ВЕСНА Мудрец (11212) Константин Мокасин, обиделся че ли ?))
Нет конечно. Просто свой уже видел. Я про шуруповерт.