ЕГОР Svin
(97),
на голосовании
1 день назад
После 3 месяцев использования ноутбука столкнулся с проблемой, что иногда ноутбук может внезапно зависнуть и перестать на что либо реагировать. Помогает только зажатие кнопки выключения. При этом ноутбук зависает именно в определенных приложениях, а в некоторых и не зависает вовсе. Есть варианты как это исправить? (я пробовал обновить драйвера или версию виндоус, но ничего не помогало) (использую ноутбук Sword 17 a12v)
1) Зависания могут быть из-за диска, зараженного вирусами 2) Из-за перегрева процессора / видеокарты Если зависает даже после переустановки Винды, то скорее всего брак с диском
(использую ноутбук Sword 17 a12v)