Голосование за лучший ответ
Владислав
1 месяц назад
Элементарно: если теряется рабочий день, а дневная зарплата больше чем разница в цене (3800 р), то самолетом.
Если меньше то на автобусе.
Ну по времени уже сказали: езда в свой аэропорт, регистрация за час, сиденье(стоянье) в накопителе, сама езда, ожидание багажа, езда из аэропорта в М.
К тому может быть нелетная погода (и др. причины по нынешним временам) и задержка вылета на часы. Или посадка в др. городе.
Claire Lumiere
1 месяц назад
Самолетом будет не 1,5 ч, а минимум 6 - 7 ч, если всё хорошо...
И по деньгам не 5300, а прибавить дорогую стоимость проезда в/из аэропорта.
Автобус обычно из центра в центр приезжает...
По времени - сравнимо, нет особой экономии, по деньгам большая разница, в самолете конечно гораздо комфортнее.