Лететь в Москву 1.5 часа авиабилетом за 5300 рублей или ехать 11 часов на автобусе за 1500 рублей?

Искусственный интеллект

Лететь, конечно. 11 часов в автобусе - это жесть.

а варианта с жд нет? а то 11 ч в автобусе - это прям для сильных...
ну и рисков на автобусе больше

Автобусом. За полтора часа надо быть в аэропорту, плюс дорога итого уже 2 часа. Потом добраться куда в Москве, это ещё 2 часа. Плюс полчаса задержка уже 6 часов. Экономия всего 5 часов, а по деньгам дешевле в 3,5 раза.

я бы поехала на автобусе за 1500 рублей, дешевле и больше времени на размышления.

Самолетом будет не 1,5 ч, а минимум 6 - 7 ч, если всё хорошо...
И по деньгам не 5300, а прибавить дорогую стоимость проезда в/из аэропорта.
Автобус обычно из центра в центр приезжает...

По времени - сравнимо, нет особой экономии, по деньгам большая разница, в самолете конечно гораздо комфортнее.

В Мск все автовокзалы на окраинах. А практически во все порты ходит регулярный городской транспорт по обычным ценам.

Искусственный интеллект

1,5 часа не получится. Заранее приехать в аэропорт надо. Потом в Москве из аэропорта приехать в нужное место.
А поезд не ходит в Москву? Им удобнее всего.

Элементарно: если теряется рабочий день, а дневная зарплата больше чем разница в цене (3800 р), то самолетом.
Если меньше то на автобусе.
Ну по времени уже сказали: езда в свой аэропорт, регистрация за час, сиденье(стоянье) в накопителе, сама езда, ожидание багажа, езда из аэропорта в М.
К тому может быть нелетная погода (и др. причины по нынешним временам) и задержка вылета на часы. Или посадка в др. городе.

ну конечно же на автобусе , такой экстрим

Нехрен в неё спешить.
Езжай на автобусе.

что тебе важнее, время или деньги, решай сам